55

Afro Basaldella ©
(1912 - 1976)

El Sereno

cm 61x43, cornice cm 71x51
El Sereno
1956
Litografia su carta, rara variante colore.
Firmata a mano e numerata 188/200.
Stampatore Enrico Castelli Roma.
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta