26

Veduta del porto di Pozzuoli d

Veduta del porto di Pozzuoli dalla chiesa dei pescatori Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra. cm 30x40
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta