27

Domenico Pesenti
(Medole (Mantova) 1843 - 1918)

Preghiera in sacrestia Olio s

Preghiera in sacrestia Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 47x98
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta