13

Ettore Fico
(Piatto Biellese 1917)

Il mio giardino Olio su tavol

Il mio giardino Olio su tavola, firmato in basso a destra. Sul retro etichetta Galleria Arte Quipp. cm 48,5x56,5
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta