Angelo Malinverni
(Torino 1877 - 1947)

Paesaggio montano Olio su car

Paesaggio montano Olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra. cm 35x45
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta