62

Victor Cerrato
(Cunico d'Asti, 1917 - 2008)

Due appendiabiti da parete Ma

Due appendiabiti da parete Maiolica policroma, metallo smaltato, ottone. Prod. Atelier di Victor Cerrato, Torino, anni '50 cm 11x13x7
€ 350 / 550
Stima
€ 350
Base d'asta