61

Stil Keramos

Dieci appendiabiti Ceramica p

Dieci appendiabiti Ceramica policroma invetriata applicata su paniforte impiallacciato in teak. Elementi di giunzione in metallo. Prod. Stil Keramos, anni '50 Etichetta adesiva del produttore su uno. cm 25x28x10
€ 900 / 1.500
Stima
€ 900
Base d'asta