512

Scrivania da centro impiallacc

Scrivania da centro impiallacciata in palissandro e filettata in legno di rosa. Fronte a cinque cassetti, gambe piramidali Epoca ultimo quarto del XVIII secolo cm 76x121x65
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta