511

Bureau plat in legno ebanizzat

Bureau plat in legno ebanizzato e filettato in ottone; tre cassetti in fascia, gambe arcuate terminanti con piedi in bronzo Francia, primi del XVIII secolo Restauri cm 76x132x75
€ 10.000 / 12.000
Stima
€ 10.000
Base d'asta