98

Pittore veneto del XVIII secol

Pittore veneto del XVIII secolo, cerchia del Piazzetta Il transito di San Giuseppe Olio su tela cm 66x84
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta