99

Pittore fiammingo italianizzan

Pittore fiammingo italianizzante del XVII secolo Paesaggio arcadico con pastori e mandrie Olio su tela entro cornice coeva in legno scolpito e dorato cm 86x114
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta