103

Pittore piemontese della fine

Pittore piemontese della fine del XVII secolo Seguace di Pietro Maurizio Bolckman (1638-1710) Scena di mercato Olio su tela cm 52x112
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta