104

Attribuibile a Bartolomeo Pedo

Attribuibile a Bartolomeo Pedon (1665-1732) Paesaggio con Giacobbe che lotta con l'Angelo Olio su tela Vecchi restauri cm 71x93
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta