95

Pittore fiammingo del XVII sec

Pittore fiammingo del XVII secolo Il Giudizio Universale Olio su tela cm 77x55 Da un originale di Pieter Paul Rubens realizzato fra 1614 e 1617, oggi alla Alte Pinakothek di Monaco di Baviera.
€ 400 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta