322

Ottorino Campagnari
(Mestre 1910 - Torino 1981)

Pascolo alpino. Ulzio, Valle d

Pascolo alpino. Ulzio, Valle di Susa Olio su compensato, firmato in basso a destra cm 24x30
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta