321

Giulio Boetto
(1894 - 1967)

Paesaggio con carrozza Olio s

Paesaggio con carrozza Olio su tavoletta, firmato e datato 18/IV/50 in basso a destra cm 30x26
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta