168

Ottorino Campagnari
(Mestre 1910 - Torino 1981)

Natura morta con rose Olio su

Natura morta con rose Olio su tela, firmato in basso a destra cm 80x60
€ 400 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta