167

Ercole Olivetti
(Torino 1874 - 1941)

Angolo di Alassio Olio su tav

Angolo di Alassio Olio su tavoletta, firmato e datato in basso a sinistra cm 23x33
€ 400 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta