165

Giulio Boetto
(1894 - 1967)

Paesaggio con mucche al pascol

Paesaggio con mucche al pascolo Olio su tavoletta, firmato in basso a destra cm 38x53
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta