164

Giulio Boetto
(1894 - 1967)

Paesaggio con case e vista sul

Paesaggio con case e vista sul Monviso Olio su tavoletta, firmato in basso a destra Al verso etichetta dell'autore cm 54x66
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta