161

Carlo Pollonera
(Alessandria d'Egitto 1849 - Torino 1923)

Bosco in autunno Olio su tavo

Bosco in autunno Olio su tavoletta, firmato e datato 1893 in basso a destra cm 23x36
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta