160

Arturo Conterno
(1871 - 1942)

Gregge Olio su compensato, fi

Gregge Olio su compensato, firmato in basso a sinistra A tergo etichetta Galleria Fogliato
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta