336

Anonimo orientalista Veduta d

Anonimo orientalista Veduta de "Il Cairo con moschea" Olio su tela, entro grande cornice dorata Epoca XIX secolo cm 92x72
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta