335

Alexis Auguste Delahogue
(1867-1953)

Carovana orientale Olio su ca

Carovana orientale Olio su cartoncino, firmato in basso a destra. cm 25x19
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta