320

Tavolo scrittoio da centro, im

Tavolo scrittoio da centro, impiallacciato ed intarsiato a grillages, cassetto nella fascia, gambe piramidali. Torino, 1780/1790 ca. cm 73x80x52
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta