321

Tavolo da gioco con piano riba

Tavolo da gioco con piano ribaltabile impiallacciato e intarsiato in avorio. Ebanisteria marocchina del XIX secolo cm 85x88x44
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta