265

Tavolo con piano rotondo impia

Tavolo con piano rotondo impiallacciato in noce sostenuto da cinque colonne raccordate da base polilobata, un cassetto in fascia, piano in marmo grigio. Piemonte, XIX secolo h cm 85, diam. cm 90
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta