266

Tavolo a muro di forma mossa i

Tavolo a muro di forma mossa in legno scolpito a foglie e volute, in parte laccato a fondo azzurro e in parte dorato a mecca. Epoca XVIII secolo cm 80x107x42
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta