290

Simone Salassa
(Montanaro 1863 - Ivrea 1930)

Giardino fiorito Olio su cart

Giardino fiorito Olio su cartone, siglato in basso a destra cm 34x48
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta