254

Secrétaire impiallacciato in l

Secrétaire impiallacciato in legno di rosa e filettato ed intarsiato a fogliame, cassetto sotto il piano, calatoia con all'interno vari tiretti e tre cassetti sottostanti. Gambe piramidali. Piemonte, XVIII secolo cm 151x83x42
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta