255

Comò a tre cassetti impiallacc

Comò a tre cassetti impiallacciato e intarsiato a motivi di girali e fiori. Lombardia, fine del XVIII secolo cm 91x120x55
€ 1.800 / 2.000
Stima
€ 1.800
Base d'asta