310

Romolo Bernardi
(Barge 1876 - Torino 1956)

Uomo con mantello rosso Olio

Uomo con mantello rosso Olio su tela, firmato e datato 1910 in basso a destra. cm 189x105
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta