311

Doppio corpo lastronato in noc

Doppio corpo lastronato in noce, parte superiore a due sportelli a specchio; parte inferiore calatoia e cassetti sottostanti. Veneto, XVIII secolo cm 238x110x57
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta