88

Pittore veneziano della fine d

Pittore veneziano della fine del XVIII secolo Derivazioni da tre originali di Pietro Longhi La lezione di ballo Il concertino Il ciarlatano Olio su tela cm 80x70 I dipinti hanno subìto dei restauri
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta