305

Leonardo Roda
(Racconigi 1868 - Torino 1933)

Verso la messa mattutina Olio

Verso la messa mattutina Olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra cm 49x37
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta