306

Jean Gabriel Domergue
(Bordeaux 1889 - Parigi 1962)

Ritratto di signora Olio su t

Ritratto di signora Olio su tela, firmato e datato 49 in basso a sinistra cm 46x38
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta