296

Ivan Karpoff
(Novocerkast (Russia) 1898 - Milano 1970)

La raccolta del grano Olio su

La raccolta del grano Olio su tela, firmato in basso a sinistra cm 50x70
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta