295

Antonio Nunziante
(Napoli 1956)

Composizione Olio su cartone,

Composizione Olio su cartone, firmato in basso a destra. Al retro Giaveno 1977 cm 70x50
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta