536

Importante comò impiallacciato

Importante comò impiallacciato in palissandro e filettato in bosso e avorio. Fronte a due cassetti, gambe mosse. Torino, metà del XVIII secolo cm 95x128x63
€ 15.000 / 20.000
Stima
€ 15.000
Base d'asta