537

Cinque pannelli dipinti a cine

Cinque pannelli dipinti a cineserie su sfondo azzurro. Olio su tela Piemonte, XVIII secolo Quattro cm 157x107, uno cm 240x149
€ 15.000 / 18.000
Stima
€ 15.000
Base d'asta