262

Importante comò a mezzaluna im

Importante comò a mezzaluna impiallacciato in legno di rosa e palissandro, fronte a tre cassetti e due sportelli laterali, gambe piramidali. Piano in marmo grigio. Epoca fine del XVIII secolo cm 97x124x59
€ 7.000 / 8.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta