298

Hermann Corrodi
(Frascati 1844 - Roma 1905)

Paesaggio Olio su tavoletta,

Paesaggio Olio su tavoletta, firmato H. Corrodi, Tivoli in basso a sinistra cm 26,5x28x5
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta