299

Carlo Bossoli
(Lugano 1815 - Torino 1884)

Veduta di borgo marino Acquer

Veduta di borgo marino Acquerello su carta, firmato in basso a sinistra cm 13,5x19
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta