96

Giovan Battista Quadrone
(Mondovì, 1844 - Torino, 1898)

Personaggi in costume Olio su

Personaggi in costume Olio su tela, firmato in basso a sinistra cm 24x48
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta