95

Achille Parachini
(Torino 1888 - 1970)

Ritratto di Enrico Sacerdote

Ritratto di Enrico Sacerdote Olio su tela, firmato in basso a sinistra cm 68x59
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta