309

Francesco Tabusso
(Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)

Paesaggio montano con case e i

Paesaggio montano con case e in primo piano busti di uomo e donna. Terracotta policroma, firmata in basso a destra cm 43x45
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta