260

Doppio corpo lastronato in noc

Doppio corpo lastronato in noce intarsiato in avorio con scene di caccia. Fronte a quattro sportelli. Epoca XIX secolo cm 214x131x52
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta