256

Credenzina impiallacciata ed i

Credenzina impiallacciata ed intarsiata in tartaruga rossa e bronzi nella maniera di Boulle. Francia, XIX secolo cm 109x80x40
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta