324

Comò impiallacciato in legno d

Comò impiallacciato in legno di rosa e palissandro, intarsiato a motivi geometrici; fronte a 3 cassetti, gambe coniche. Piano in marmo grigio bardiglio. Torino, 1780 ca. cm 89x132x53
€ 3.500 / 4.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta