323

Cassettone a mezzaluna impiall

Cassettone a mezzaluna impiallacciato in legno di rosa, tre cassetti sul fronte, gambe piramidali. Piano in marmo. Francia, XVIII secolo cm 93x116x52 Restauri
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta